| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для грязной воды Gardena 7500 Classic
Насос для откачивания грязной воды с частицами диаметром до 25 мм из котлованов, прудов, подвалов и резервуаров.
Дренажный насос Gardena 7500 Classic качает 7500 л/час. Поднимает воду на высоту до 6м.


Предназначен для перекачивания частиц диаметром до 25 мм. Такая фракция грязи спокойно проходит через корпус насоса. А благодаря встроенной защите насос отключается при застревании более крупных кусков камня.

Регулировка высоты включения/выключения поплавкового дренажного насоса для грязной воды Gardena 7500 Classic
Если Вам нужно, чтобы насос оставлял какой-то слой воды в осушаемой емкости, поплавок можно подвесить на одном из пазов на корпусе.

При таком положении поплавка насос будет выключаться раньше, оставляя заданный слой воды.
Подключение насоса Gardena 7500 Classic к шлангу.
Этот дренажный насос может быть подключен к шлангу при помощи садового штуцера (приобретается отдельно) или при помощи хомута. В комплекте с насосом поставляется набор штуцеров под крепление хомутом шлангов диаметрами: 12мм, 16мм, 19мм, 25мм, 32мм.

Купить дренажный насос для грязной воды Gardena 7500 Classic можно в нашем магазине в Харькове. Или заказать с бесплатной доставкой на этом сайте. Мы являемся официальным дилером и сервисным центром. Звоните за консультацией. Будем рады быть полезными.
- Цена: 100 000 ₴











