Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 20 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
Насос для резервуаров с дождевой водой Gardena 4000/2 automatic Comfort
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


