| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для чистой воды Gardena 9000 AquasensorComfort без поплавка
Используется для осушения и перекачивания больших объемов воды (до 9000 л/час) из подвалов, жилых помещений, резервуаров.

Дренажные насосы AquaSensor автоматически включаются и выключаются при высоте уровня воды, заданной пользователем. Автоматическая система AquaSensor более точная по сравнению с классической поплавковой.
AquaSensor позволяет дренажному насосу автоматически включатся при уровне воды в 5мм. А выключаться - при высоте воды 1мм.

Как регулируется высота включения/выключения дренажного насоса Gardena AquaSensor Comfort 9000.
Установить высоту включения и выключения можно при помощи специальных оранжевых регуляторов.

Какая производительность дренажного насоса Gardena AquaSensor Comfort 9000
Максимальная производительность насоса составляет 9000 л/час.

Максимальная высота подъема воды - 7 метров. Чем выше поднимает воду насос, тем с меньшей производительностью он работает.

Допускается ли наличие песка, камней и грязи в воде при использовании дренажного насоса для чистой воды Gardena AquaSensor Comfort 9000.
Допускается наличие в воде частиц диаметром до 5мм.

- Цена: 100 000 ₴









