Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для грязной воды Gardena Aquasensor Comfort 13000
Характеристики дренажного насоса для грязной воды Gardena 13000 Aquasensor Comfort

Высота подъема воды - 7м.

Производительность - 13000 л/час

Допустимый диаметр частиц - 35мм

Глубина прогружения под воду - до 7м

Минимальный уровень воды автоматического включения и выключения насоса.
Благодаря удобной системе Aquasensor очень удобно задать точные значения уровня воды, при котором насос автоматически включается и выключается. Минимальный уровень воды включения насоса - 70мм, выключения - 40мм
Регулировка момента включения и выключения насоса. Система AquaSensor
Удобные флажки легко передвигаются по корпусу насоса. Нижний флажок задает уровень воды,при котором насос выключается. Верхний - при котором включается. Если два флажка подвести вплотную один к одному, насос переходит в ручной режим. Он будет безостановочно откачивать, пока Вы не отключите его от сети.

Гарабиртные размеры и присоединительные параметры дренажного насоса для грязной воды Gardena 8500 Aquasensor Comfort
В комплекте с насосом поставляется набор штуцеров для подсоединения шлангов диаметрами 13мм, 16мм, 19мм, 24мм, 32мм при помощи хомутов. Также Вы можете приобрести набор для быстрого подключения/отключения шланга при помощи быстроразъемных соединителей.

Подсоединение шланга
Вы можете установить шланг при помощи хомута (набор штуцеров идет в комплекте). Также Вы можете приобрести дополнительный набор быстроразъемных соединителей.
Габаритные размеры насоса

Длина кабеля - 10м.
Кабель герметично входит в насос и укомплектован вилкой для подключения в розетку электросети.Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴










