Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | ЧетырехступенчатыйЭжекторный |
Насосная станция Gardena 3000/4 eco Classic
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴




