Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
Насос погружной Gardena 5500/3 Classic
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


