Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 11 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 3 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для чистой воды Gardena 21000 Inox Premium
Характеристики дренажного насоса для для чистой воды Gardena 21000 Inox Premium

Высота подъема воды - 8м.

Производительность - 13000 л/час

Допустимый диаметр частиц - 5мм

Глубина прогружения под воду - до 7м

Минимальный уровень воды автоматического включения и выключения насоса - 1мм.
Зафиксировав поплавок вертикально на насосе, можно выкачать воду "под ноль". На полу останется около 1мм воды.
Регулировка момента включения и выключения насоса. Поплавковый выключатель
Поплавковый выключатель автоматически запускает насос, как только уровень воды поднимает поплавок в горизонтальное положение. Увеличить уровень воды, при котором включается насос, можно зафиксирова шнур поплавка на корпусе

Гарабиртные размеры и присоединительные параметры дренажного насоса для чистой воды Gardena 21000 Inox Premium
В комплекте с насосом поставляется набор штуцеров для подсоединения шлангов диаметрами 13мм, 16мм, 19мм, 24мм, 32мм при помощи хомутов. Также Вы можете приобрести набор для быстрого подключения/отключения шланга при помощи быстроразъемных соединителей.

Подсоединение шланга
Вы можете установить шланг при помощи хомута (набор штуцеров идет в комплекте). Также Вы можете приобрести дополнительный набор быстроразъемных соединителей.
Габаритные размеры насоса

Длина кабеля - 10м.
Кабель герметично входит в насос и укомплектован вилкой для подключения в розетку электросети.Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴











