Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Общий объём резервуара (ов) | 19 л |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 19 л |
| Число водозаборных точек | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP X4 |
Насосная станция Gardena 5000/5 eco Comfort
Характеристики насосной станции Gardena 5000/5 eco Comfort
- Максимальная глубина всасывания (до зеркала воды) - 8м
- Максимальная высота подъема воды - 50м
- Максимальная производительность - 4500 л/час.
В зависимости от высоты подъема производительность насоса меняется

Использование насосной станции 5000/5 eco Comfort для повышения давления.
Если в Вашем водопроводе слабое давление, Вы можете использовать гидрофор 5000/5 eco Comfort для повышения давления. Просто подсоедините входящую трубу водопровода к насосу.

Надежность насосной станции 5000/5 eco Comfort
- Насосная станция автоматически выключается, если на входе пропала вода (осушилась скважина, пробило трубу и т.д.). Насосная станция 5000/5 eco Comfort имеет защиту от перегрева и сухого хода.

- 5 лет можно не обслуживать накопительную емкость насосной станции. Gardena гарантирует.

- Вам не нужны никакие дополнительные фильтры. У насосной станции есть встроенный фильтр.

- Насосы Gardena работают идеально на протяжении десятилетий. Так как все насосы Gardena разработаны в Германии и произведены на собственных заводах компании., поэтому они работают идеально на протяжении десятилетий.
- Насосные станции Gardena работают без сюрпризов. Компания Gardena производит насосы уже более 40-ка лет и накопила большой опыт выпуска изделий без брака и конструктивных ошибок.
- Техническая помощь всегда близко: от подбора насоса до ремонта (при необходимости). Наш магазин является авторизированным сервисным центром Gardena. Все насосы мы проверяем на специальном стенде перед продажей. Также мы выполняем гарантийный и послегарантийный ремонты.


Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


