вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.25 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 19 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 98 мм |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Ширина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Встроенная автоматика включения/выключения | Нет |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Кол-ва ступеней насоса | 7 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Двойная гидрозащита двигателя и вал с кермическим уплотнением | Да |
Насос высокого давления для скважин Gardena 6000/5 Premium inox. Центробежный скважинный насос.
Предназначен для подачи воды в дом и на участок со скважин с глубины до 50 м. Производительность насоса составляет 6000 л/час. Укомплектован крепильным шнуром длиной 22 м и электрическим кабелем длиной 22 м.
Порядок установки скважинного насоса Gardena 6000/5 Premium inox очень прост:
- Присоединение опоры (поставляется в комплекте). Опора предохраняет насос от засасывания грязи со дна скважины.

- Подсоединение к насосу шланга или платсиковой трубы


- Подвязывание крепильного каната (поставляется в комплекте)

- Опускание на глубину

В зависимости от высоты подъема воды выше зеркала воды и удаленности скважины от дома Вы получите разную производительность на выходе из трубы (или шланга).

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



