вверхвниз

Насос погружной Gardena 6000/5 automatic Comfort
100 000 ₴
- В наличии
- Код: 01476-20.000.00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 12 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 45 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Встроенная автоматика включения/выключения | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Кол-во ступеней насоса | 4 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Ширина | 150 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Двойная гидрозащита двигателя и вал с кермическим уплотнением | Да |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
Автоматический погружной насос Gardena 6000/5 automatic Comfort
- Автоматическое включение/выключение за счет встроенной электроники
- Нет необходимости использовать накопительный резервуар
- Всегда одинаковое высокое давление в системе
- Всегда много воды во всех кранах. Даже при одновременном использовании.
- Защита от сухого хода
- Защита от перегревания
- Крепильный канат и эл. кабель длиной 15м





Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴










