Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 19 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 50 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Встроенная автоматика включения/выключения | Да |
| Защита от сухого хода | Да |
| Кол-во ступеней насоса | 7 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 98 мм |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Ширина | 98 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Двойная гидрозащита двигателя и вал с кермическим уплотнением | Да |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
Насос для скважин Gardena 6000/5 Premium inox автоматический
- Автоматическое включение/выключение.
- Не нужна накопительная емкость и дополнительная автоматика.
- Всегда равномерное высокое давление. В любом кране в доме. В любой точке на участке.




Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴











