Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Минимальный остаточный слой воды, мм | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Насос дренажный для чистой воды AquasensorComfort 13000
Характеристики дренажного насоса для чистой воды AquasensorComfort 13000

Высота подъема воды
Насос может поднять воду на высоту до 8 м.
Производительность
8500 л/час сможет выкачать этот дренажный насос
Минимальная высота включения/выключения

Глубина прогружения
Эту модель можно погружать под воду на глубину до 7 м.
Регулировка момента включения и выключения насоса. Система AquaSensor
Удобные флажки легко передвигаются по корпусу насоса. Нижний флажок задает уровень воды,при котором насос выключается. Верхний - при котором включается. Если два флажка подвести вплотную один к одному, насос переходит в ручной режим. Он будет безостановочно откачивать, пока Вы не отключите его от сети.

Гарабиртные размеры и присоединительные параметры дренажного насоса для чистой воды AquasensorComfort 13000
В комплекте с насосом поставляется набор штуцеров для подсоединения шлангов диаметрами 13мм, 16мм, 19мм, 24мм, 32мм при помощи хомутов. Также Вы можете приобрести набор для быстрого подключения/отключения шланга при помощи быстроразъемных соединителей.

Подсоединение шланга
Вы можете установить шланг при помощи хомута (набор штуцеров идет в комплекте). Также Вы можете приобрести дополнительный набор быстроразъемных соединителей.
Габаритные размеры насоса

Длина кабеля - 10м.
Кабель герметично входит в насос и укомплектован вилкой для подключения в розетку электросети.Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


