Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 970 мм |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 320 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Endurance V-Twin 8240 |
| Объем двигателя | 724 куб. см |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Радиус поворота | 0.43 м |
| Скорость движения (транспортная) | 6.7 км/ч |
| Размеры колёс передн./задн. | 15х6"/18х9,5" дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 251 кг |
Садовый трактор-газонокосилка Husqvarna TC 239T
|
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴

























