вверхвниз

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Длина шины | 380 мм |
| Количество звеньев цепи | 64 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Назначение | |
| Модель бензопилы | Husqvarna 450, Husqvarna 445, Husqvarna 440, Husqvarna 435, Husqvarna 545 Mark II, Husqvarna 550 XP Mark II |
Цепь Husqvarna SP33G; 15"; 0.325"; 1.3мм; 64DL
Произведена на заводе Husqvarna в Швеции. Цепи для пил серии SP33G - это собственное производство компании Хускварна. Выпуск собственных пильных цепей начат в 2016-м году.
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴





