| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 1050 мм |
| Шаг цепи | 0.404" |
| Скорость вращения цепи | 26.7 м/сек |
| Объем масляного бака | 700 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс | Профи |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 118.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 1250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Бензопила Husqvarna 3120XP
Профессиональная пила 119 см3 предназначена для работы с самыми большими деревьями.
Комплектуется шиной 105см
Пила поставляется без защитного кожуха
Данная пила разработана для тяжелых работ в лесу. Идеальна для работы с жесткими породами древесины. Эта модель оснащена классическими Husqvarna XP®-характеристиками, такими как большая мощность массы, а также надежный двигатель с хромовым покрытием цилиндра для работы в тяжелых условиях.


Система очистки воздуха
AirInjection™ – это центробежная система очистки воздуха, которая удаляет пыль и грязь до того, как частицы попадут в воздушный фильтр. AirInjection™ продлевает срок службы воздушного фильтра и двигателя.

Рычаг смазки цепи
В очень неблагоприятных условиях цепь и шину пилы можно смазать большим количеством масла.

Регулировка расхода смазки для цепи
Данное изделие имеет функцию, при которой топливо закнчивается раньше, чем масло для смазки цепи. Для правильной работы этой функции следует использовать соответствующее масло для цепи. Обратитесь к своему дилеру, чтобы выбрать масло для цепи.
Цепной тормоз и передний защитный щиток

Изделие оборудовано тормозом, который останавливает цепь в случае отдачи. Цепной тормоз уменьшает риск возникновения несчастных случаев.

Отдача происходит тогда, когда зона отдачи шины касается объекта. Отдача может быть внезапной и очень сильной, поэтому изделие отбрасывается в направлении оператора..
Воздушные фильтры разных типов под ваши задачи

Из-за различных условий работы, погоды или времени года пилу можно использовать с разными типами воздушного фильтра. За дополнительной информацией обращайтесь к своему дилеру.
- Цена: 66 999 ₴






