Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс | Фермерский |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Натяжение цепи | Бесключевой механизм натяжки сбоку |
Электропила Husqvarna 418EL
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴








