| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Класс | Фермерский |
| Тип двигуна | PMDC (з 2-ма щітками) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Натяжение цепи | Бесключевой механизм натяжки сбоку |
Электропила Husqvarna 420EL
Простая в управлении электрическая цепная пилка с высокой скоростью цепи
Husqvarna 420EL – это электрическая цепная пила мощностью 2000 Вт с удобным в работе тонким корпусом, который обеспечивает превосходную маневренность и эргономику, имеет прочную конструкцию. Высокая скорость цепи обеспечивает быстрій и ровній рез, а эргономичная ручка с мягкими накладками и хорошо сбалансированная конструкция уменьшают нагрузку на руки, плечи и спину. Также пила оборудована безинструментальным натяжением цепи и креплением шини, что делает ее простой в использовании. Идеальный инструмент для дома, в помещениях и мастерских.

Легкая в использовании

Размещение двигателя вдоль корпуса значительно облегчает использование пилы.
Безинструментальное натяжение цепи

Быстрая и легкая регулировка натяжения цепи и монтаж шины и цепи без использования каких-либо инструментов.
Окошко контроля уровня масла

Прозрачное окно позволяет легко контролировать уровень масла для смазки цепи.
Эргономичные ручки

Ручки с мягкими накладками и эргономичной формы для большего комфорта - легкого доступа к элементам управления.
Высокоскоростная цепь

Высокая скорость цепи для быстрой и плавной резки.
Инерционный тормоз цепи

В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.

- Цена: 13 099 ₴








