Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Уровень шума | 95.0 |
| Вес | 3.5 |
| Объем масляного бака | 240.0 |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/с |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Натяжение цепи | Бесключевой механизм натяжки сбоку |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 |
Електропила McCulloch CSE 1935S
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


