Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 11.5 м/сек |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Класс | Хобби |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 300.0 |
| Способ натяжки цепи | Без ключей |
| Объем масляного бака | 0.2 |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Уровень шума | 86.0 |
| Аккумулятор в комплекте | Приобретается отдельно |
| Зарядное устройство в комплекте | Приобретается отдельно |
Аккумуляторная пила Husqvarna 120i (без аккумулятора и зарядного устройства)


Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴







