| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядное устройство | Приобретается отдельно |
| Аккумулятор | Приобретается отдельно |
| Время работы на одном заряде при столярных работах | Зависит от модели аккумулятора |
Профессиональная аккумуляторная пила Husqvarna 535i XP
(поставляется без аккумулятора и зарядного устройства)
предназначена для:
Бесшумного удаления деревьев |
Заготовки дров |
![]() |
![]() |
Работы в закрытых помещениях |
|
![]() |
|
Отличается эргономикой, высокой производительностью (скорость вращения цепи – 20 м\с) и тихой работой (уровень звукового давления на ухо оператора - 93 dB(A) ).

|
Аккумуляторная пила Husqvarna 535i XP оснащена надёжным бесщёточным мотором (BLDC) с низким потреблением энергии (одного заряда среднего аккумулятора Husqvarna Bli 200 хватает до 35 минут работы).
Усовершенствованный бесщеточный двигатель собственной разработки на 25% эффективнее обычного щеточного двигателя. Благодаря этому, он обеспечивает высокий и стабильный крутящий момент.
Меньшее обслуживаниеРабота без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание.
|
|
Умная электроника, которая предохраняет инструмент от выхода из строя и режим savE, помогают пиле моментально подстраиваться под любые режимы работы и эффективно расходовать заряд аккумулятора без потери производительности. IPX4 - уровень защиты от влаги
Режим savE™
Увеличивает время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку, чтобы включить или отключить режим savE™. |
Интуитивно понятная панель

Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настроить параметры одним нажатием кнопки.
Гайки крепления шины

Функция фиксации гайки предотвращает ее потерю.
Производительность бензиновой техники

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает высокую мощность, надежность работы и длительный срок службы как бензиновые аналоги, но без каких-либо прямых выбросов. Кроме того, на одной зарядке вы выполняете столько же, сколько на одном баке топлива.
Готова к непрерывной работе

Наши аксессуары к аккумуляторной технике позволяют выполнять работу максимально долго и эффективно.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям

Модельный ряд аккумуляторов BLi предназначен для требовательных пользователей и долгосрочного использования профессионалами. Подходит ко всем изделиям, что позволяет быстро переставить его с триммера на воздуходувку, газонокосилку, пилу или косу и продолжать работать.
Откидная крышка бака

Легко открывается даже в толстых перчатках.
Высокоскоростная цепь
Высокая скорость цепи обеспечивает быстрый и плавный рез.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.
Автоматическое выключение – через 3 минуты или 30 минут

Пила автоматически выключается через 3 минуты бездействия, что продлевает срок службы батареи, а также снижает риск получения травм, если оставить его без присмотра. При активированном тормозе цепи отключение происходит через 30 минут.
Пила аккумуляторная 535 iXP совместима со всеми аккумуляторами системы Husqvarna 40V, поэтому можно скомплектовать набор для любых задач.
Долговечные литиевые аккумуляторы Хускварна не являются расходным материалом. Их срок службы – 10 лет или 1500 циклов заряда – разряда до того как они начнут терять ёмкость (имеется ввиду потеря ёмкости 10% от первоначальной).
Низкие выбросы углерода

Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядки и утилизации.
Купить аккумуляторную пилу Husqvarna 535 iXP в Украине можно в нашем фирменном магазине Хускварна в Харькове. Либо можно оформить заказ с бесплатной доставкой по Украине на нашем сайте. Получить консультацию по выбору техники можно по телефонам: МТС +38(099) 451-06-92; Киевстар +38 (067) 133-92-10


- Цена: 18 999 ₴




















