Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Мощность | 330 Вт |
| Работает от сети | 220 В |
| Подходит для аккумуляторов | Husqvarna BLi80 / BLi150 |
Зарядное устройство Husqvarna QC80
Обеспечивает быструю интеллектуальную зарядку аккумуляторов.

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


