Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.2 |
| Длина шины | 250 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 4000 мм |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем двигателя | 24.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.5 л |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Высоторез |
Высоторез Husqvarna 327PT5S

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



