Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Электродвигатель |
Газонокосилка электрическая Gardena Power Max 1800/42

Информация для заказа
- Цена: 16 790 ₴





