Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 675iS Series |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Composite |
Газонокосилка Husqvarna LC 347VI (с электростартером)

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴


