
Газонокосилка Husqvarna LC 353VI (с электростартером)
100 000 ₴
- В наличии
- Код: 9670695-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота кошения, мин.- макс., мм | 20-70 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 675iS |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.26 л/ч |
| Тип запуска | Электростартер |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Composite |
Газонокосилка Husqvarna LC 353VI

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴

