
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna HS166AЕ |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.74 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Composite |
Газонокосилка Husqvarna LC 353VE (электростартер)
Высокопроизводительная газонокосилка с функцией уборки травы, предназначенная для эффективного кошения на больших приусадебных участках.
Самоходная газонокосилка с мощным двигателем, с запуском электростартером от компактного аккумулятора, и декой из композитного материала не подвергающегося коррозии, шириной 53 см, для кошения газонов, как при частном, так и коммерческом использовании. Все колеса установлены на шарикоподшипниках и рассчитаны на длительное время эксплуатации. Может эксплуатироваться в режиме кошения со сбором в травосборник, а также с выбросом скошенной травы. Функция мульчирования (многократное измельчение) доступна, как опция (комплект: заглушка и нож, приобретаются отдельно). Вариатор запатентованной конструкции позволяет без труда изменять скорость передвижения (2.8 – 5 км/ч) без изменения скорости вращения ножа, что облегчает эксплуатацию и обеспечивает качество кошения на высочайшем уровне.

Комплект BioClip® (мульчирование) можно приобрести как аксессуар

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Electric start

Запускайте газонокосилку, нажав кнопку и потянув скобу. Чтобы остановить двигатель, просто отпустите скобу. Это делает управление безопасным и легким, сводя к минимуму риск случайного запуска и работы без присмотра.
Вариатор привода колес

Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
Эргономичная рукоятка

Эргономичное и комфортное руевье с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой

Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручки для переноски

Удобная ручка для подъема облегчает подъем на полке в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания

Сбалансированная ручка для одной руки делает настройку высоты скашивания легкой и удобной.
Складывающиеся ручки

Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
- Цена: 36 499 ₴





