Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 347VLi

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





