| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1120 мм |
| Объем травосборника | 300 л |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 326 кг |
| Высота | 128.4 мм |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 90.3 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 8 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Husqvarna HV 635AE |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 635 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Клиренс | 95 mm |
Райдер Husqvarna RC 318T
Разработан для домовладельцев, которые ценят качество, надёжность и инновации HUSQVARNA. RC 318T - это мощный и универсальный райдер. Уникальная система "предотвращение засорения" направляет скошенную траву прямиком в травосборник. Автоматическое сжатие скошенной травы увеличивает интервалы опустошения травосборника, для того что бы Вы успели скосить еще большую площадь. Благодаря инновационному дизайну, этот райдер является очень эффективным и лёгким в использовании. Вертикальное сервисное положение деки обеспечивает удобство при её чистке и обслуживании режущих элементов, которое не требует дополнительных инструментов. Манёвренность, большой объём травосборника и интуитивно понятный интерфейс делают этот райдер действительно ценной инвестицией для садов и участков больших размеров.

- Цена: 419 999 ₴










