Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1120 мм |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Производитель | Husqvarna |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 308 кг |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 870 мм |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Kawasaki |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 603 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
Райдер Husqvarna R 418Ts AWD
Универсальный райдер Husqvarna R 418Ts AWD с полным приводом

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴




