Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота скашивания | 112 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Райдер |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Производитель | Husqvarna |
| Кабина | Без кабины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1983 мм |
| Длина | 2269 мм |
| Ширина | 1251 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 1060 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 15 км/ч |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | Kubota D 902 (Diesel horisontal axle) |
| Мощность двигателя | 23.5 л. с. |
| Объем двигателя | 898 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 1550 мм |
| Выброс скошенной травы | Мульчирование |
| Радиус поворота | 55 |
Райдер Husqvarna P 520D

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴





