Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Производитель | GARDENA |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы на одном заряде | 50 мин |
Триммер аккумуляторный Gardena EasyCut Li-18/23R

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴








