Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 450 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
Аккумуляторная газонокосилка Gardena PowerMax Li-40/37

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴











