| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 70 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Скорость вращения фрез | 62.145 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 16 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4.6 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 167 кг |
| Комплектація | |
| Акумулятор | Купується окремо |
Дизельный мотоблок Husqvarna TF 545DE
TF 545DE
Надежный, мощный мотоблок - эффективность и долговечность Husqvarna. Легкий запуск дизельного двигателя с электрическим запуском и воздушным фильтром с масляной ванной обеспечивает длительный срок службы двигателя, даже если он используется в сухой, пыльной среде. Полностью герметичная трансмиссия (с прямым сцеплением, имеет 4 скорости вперед и 2 назад) означает, что он может применяться в мокрых почвах. Широкий выбор полезных аксессуаров, которые можно подключить к валу отбора мощности (ВВП), делает это изделие действительно универсальной техникой. Поставляется без аккумулятора!


- Цена: 54 999 ₴












