| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | LCT |
| Мощность двигателя, л.с. | 6.6 |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Обрезиненый |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 330 мм |
| Ширина захвата | 530 мм |
| Вес | 44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Storm Force 208 |
| Принцип движения | Толкание + привод от шнека |
| Тип системы очистки | 1-ступенчатая |
| Рабочий объем цилиндра | 208 кг |
| Объём масла в двигателе | 0.5 л |
| Количество передач | - |
| Тип запуска | Электростартер/Ручной |
| Разблокировка дифференциала | - |
| Объём топливного бака, л. | 2.7 |
| Количество фар | 2 |
| Тип трансмиссии | - |
Снегоуборщик Husqvarna ST 131
Снегоуборщик для дома Husqvarna ST 131 предназначен для следующих задач:
- уборки любого снега, кроме спрессованных ледяных глыб;
- очистки дорожек во дворе;
- выездов из гаража;
- небольших парковочных площадок.
Передвигается снегомет Husqvarna ST 131 за счет шнека, который загребает снег, выбрасывает его в патрубок, и продвигает снегоуборочную машину вперед.
Работа с Husqvarna ST 131 по силам человеку любого возраста и пола. Такой снегоуборщик будет прекрасным подарком для пожилых родителей. Также с ним справится женщина и взрослый ребёнок.

Почему снегоуборщик Husqvarna ST 131 удобен, прост и супер-эффективен.
![]() |
Электростартер от сети 220 В
Просто вставьте розетку удлиннителя в вилку электростартера, нажмите на кнопку, и двигатель запускается. Никакой мороз не сможет Вас остановить. Аккумулятор не разрядится в самый неподходящий момент, так как он просто не предусмотрен на данной модели. |
|
Регулировка высоты рукоятки. Быстроразъемная защелка складывания.
Чтобы сложить рукоять или изменить её высоту достаточно лишь опустить две защелки по бокам. Никаких винтов, гаек. Все делается доступно и без специального инструмента. |
![]() |
![]() |
Прочная стальная рама и долговечный каучуковый шнек Начисто вычищает снег. Ресурс шнека более пяти лет. Отсутствие вибраций при работе. |
|
Простая регулировка направления выброса снега Легко за секунды Вы указываете снегоуборщику сторону и дальность выброса снега |
![]() |
![]() |
Работайте без усталости Продуманная шведскими инженерами форма рукояток. Эргономичная форма и отсутствие вибрации. |
Снегоуборщик Husqvarna ST 131 это идеальный инструмент для быстрой очистки от снега небольших участков. Благодаря специальным моторам зимней серии снегомёт легко запускается в любую погоду даже после длительных простоев
Приглашаем купить Снегоуборщик Husqvarna ST 131 в магазин официального дилера Хускварна в Харькове - "Садова Техніка" по проспекту Героев Сталинграда, 75


- Цена: 100 000 ₴













