| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 520 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Мойка высокого давления Husqvarna PW 235
Компактная мойка высокого давления любительского класса для периодического использования. Оптимальный вариант для работы на небольших приусадебных участках, для очистки террас, оград и заборов, садовых дорожек и мебели, мойки небольших автомобилей. Потребляемая мощность 1800 Вт (220В). Максимальное давление составляет 135 бар, рабочие давление - 105 бар. Металлическая конструкция насоса. Расход воды 350 л/ч. Пистолет-распылитель с шарнирными соединениями облегчает использование. Шланг с текстильной оплёткой, длинной 8 м, и катушкой для его хранения, форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» и нерегулируемый пенный распылитель, объемом 0,5 л, входят в комплект. Длинна сетевого шнура - 5 м.

- Цена: 100 000 ₴




