| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Мойка высокого давления Husqvarna PW 360
Компактная мойка высокого давления с повышенным моторесурсом. Предназначается для мойки любой техники, в том числе и автомобилей, и выполнения всего спектра задач по уходу за домом и приусадебным участком. Потребляемая мощность 2300 Вт (220В). Максимальное давление - 165 бар, рабочее давление - 145 бар. Бесщёточный двигатель. Металлическая конструкция насоса. Расход воды 410 л/ч. Пистолет-распылитель с лёгким нажатием и шарнирными соединениями облегчает использование. Шланг с металлической оплёткой, длинной 10 м, и катушкой для его хранения, форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» и нерегулируемый пенный распылитель в комплекте. Алюминиевые телескопические рукоятки и колёса большого диаметра.

- Цена: 100 000 ₴











