Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 27 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Максимальный напор | 15 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Husqvarna WM125F/P |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 40 |
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W40P (патрубки 40х40)
Компактная мотопомпа для ирригации и откачки воды, с производительностью до 12 м3/ч. Диаметр на выходе 40мм, напор до 15м, глубина всасывания 4-7м. Быстрое подключение шланга. Долговечный двигатель с функцией облегченного запуска. Специальная рукоятка облегчает перемещение и транспортировку.



Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴










