Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 28 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 7 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
Мотопомпа бензиновая Husqvarna W50P (патрубки 50х50)
Мотопомпа среднего класса для ирригации и откачки воды, с производительностью до 28 м3/ч. Диаметр на выходе 50мм, напор до 30м, глубина всасывания 5-7м. Быстрое подключение шланга. Долговечный двигатель с функцией облегченного запуска. Оснащен защитной рамой, которая защищает машину от повреждений и служит ручкой подъема.




Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴







