
Генератор бензиновый Husqvarna G5500P (с аккумулятором)
30 499 ₴
- В наличии
- Код: 9676652-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 21 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пиковая мощность | 5500 Вт |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 6.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.975 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Генератор бензиновый Husqvarnа G5500P (5.0 - 5.5 кВт), с аккумулятором
Большой, мощный, эффективный однофазный генератор для электроснабжения домов и рабочих площадей. Надежный бензиновый двигатель с легким запуском, системой автоматического контроля уровня масла и топливным баком объемом 25л для продолжительной работы. Простая панель управления и эргономичный дизайн для легкой транспортировки и простоты в использовании. Поставляется в комплекте с колесами и имеет откидную рукоятку, что обеспечивает удобство перемещения и транспортировки. Для облегчения эксплуатации имеется функция электростартер - запуск ключом зажигания (аккумулятор в комплекте). Ручной стартет, шнуром, также присутствует.
В комплектацию входит инструмент для обслуживания и электрофурнитура для подключения потребителей.


Электрический стартер для легкого запуска
Обеспечивает очень простой пуск – просто поверните ключ:

Колёса 20см для перемещения по территории:

Мягкие резиновые ножки, устраняющие вибрацию и скольжение.
Специальная ручка для удобства транспортировки:

AVR (Автоматический Регулятор Напряжения)
Система стабилизации параметров электроэнергии на выходе генератора, что критически важно для безопасной работы чувствительной электроники и техники.

СИСТЕМА КОНТРОЛЯ УРОВНЯ МАСЛА
Двигатель оснащен датчиком низкого уровня масла, который автоматически выключает двигатель, если уровень масла падает ниже определенного уровня, защищая двигатель от повреждения.

Индикатор топлива позволяет легко контролировать его уровень.
Крышка бензобака расположена на верхней части бака и позволяет легко добавлять топливо.

Широкая горловина бензобака с топливным фильтром. Ёмкость бензобака 27 литров для непрерывной работы:

Информативный дисплей, отображающий, выходное напряжение, частоту тока, нароботку (моточасы).

Автоматический выключатель перегрузки на розетку 16А плюс общий автомат на силовую розетку.









- Цена: 30 499 ₴










