Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал деки | Метал |
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 141i KIT. Аккумулятор Bli 20 и зарядка QC 80 в комплекте

Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴










