Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Венгрия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна потужність всмоктування | 210 мбар |
Пылесос гаражный Husqvarna WDC 220
Компактный и легкий в использовании пылесос предназначен для эффективной влажной и сухой уборки грязи, пыли, жидкости и мусора. Мощная и надежная турбина, интуитивно понятные элементы управления, продуманное хранение аксессуаров и легкое очищение сочетаются в изделии, которое может справиться со сложной ежедневной уборкой. Модель Husqvarna WDC 220 также имеет ПЭТ-фильтр, который можно мыть и отличается длительным сроком службы, разумную рукоятку для подъема на контейнере и прочную конструкцию.

Функция нагнетания:

Устойчивые колеса:

Полуавтоматическая очистка фильтра кнопкой:

Флисовый мешок:

Моющийся ПЭТ-картридж:

Удобный контейнер:

Удобное хранение аксессуаров:

Алюминиевые лёгкие удлинительные трубки:

Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴











