| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 19.1 м/сек |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Класс | Профи |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 2-х тактный двигатель X-Torq Autotune |
| Способ натяжки цепи | Инструментальний |
| Хвостовик шины | Узкий |
| Кол-во ведущих звеньев цепи | 64 |
| Толщина ведущих звеньев мм | 1,3 |
Бензопила Husqvarna 545 II (AutoTune)
Мощная, долговечная и маневренная бензопила с рабочим объемом 50 куб.см, предназначена для валки, обрезки сухих и распиленных деревьев малых и средних размеров. Компактная конструкция и множество инновационных функций обеспечивают эффективную, надежную и удобную эксплуатацию.

AutoTune - Автоматическая настройка

AutoTune - технология, которая в реальном времени адаптирует настройки бензопилы к текущему режиму работы и условиям окружающей среды. Обеспечивает максимальную производительность бензопилы благодаря постоянной автоматической регулировке карбюратора. Всегда обеспечивает оптимальные настройки при использовании топлива разного типа и качества, работе в различных температурных условиях и разной влажности воздуха, учитывает степень загрязненности воздушного и топливного фильтров. Не нужно тратить время на регулировку карбюратора.
Облегченная конструкция

Легкий, небольшой корпус бензопилы, в любой ситуации, делает его удобным в использовании.
Двигатель X-Torq®

Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Трехсекционный коленвал
Кованый трехсекционный коленчатый вал с максимальным сроком службы, предназначенный для работы в самых тяжелых условиях.
Магнезиевый картер
Обеспечивает стабильную прочность основания и эффективный отвод и рассеивание тепла. Прочный коленвал выдерживает высокие обороты и сложные условия при профессиональном использовании.
Легкий запуск
Комбинированный рычаг управление старт/стоп и топливный насос делают запуск бензопилы очень легким.
Система Smart Start®
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Черезвычайно эффективное охлаждения увеличило срок службы двигателя
Наша новая охлаждающая система оптимизирована во всех деталях, чтобы обеспечить вам надежную бензопилу в любой ситуации.
Система Air Injection
Центробежная система очистки воздуха удаляет большие частицы пыли и мусора до достижения воздушного фильтра, чтобы продлить срок службы двигателя и обеспечить длительное время работы между очистками фильтра.
Крышка цилиндра на защелках
Защелки крышки цилиндра экономят время при очистке воздушного фильтра, замене свечи зажигания.
Быстросъемный воздушный фильтр
Удобство при замене воздушного фильтра или его очистке.
Воздушные фильтры разных типов под ваши задачи

Из-за различных условий работы, погоды или времени года пилу можно использовать с разными типами воздушного фильтра. За дополнительной информацией обращайтесь к своему дилеру.
Крышка для работы зимой (продается отдельно)
Для эксплуатации инструмента при температуре ниже –5°C или в условиях снегопада можно использовать крышку для работы зимой (5959676-01). Установите крышку зимой на корпус стартера. Крышка для работы зимой уменьшает поток холодного воздуха и защищает карбюратор от снега.Для приобретения – обращайтесь к своему дилеру.
Принцип двух масс - LowVib®
Система LowVib® эффективно поглощает вибрацию, оберегая кисти рук оператора.
Невыпадающие винты стартера
Функция фиксации предотвращает выпадение винтов стартера.
Гайки крепления шины больше не теряются

Функция крепления гайки в крышке шины предотвращает ее потерю.
Прозрачный бензобак
Прозрачное окошко-индикатор топлива позволяет легко контролировать его количество в баке.
Откидные крышки бачков
Легко открываются и надежно закрываются, даже в толстых зимних перчатках.
Как открыть крышку бака цепной пилы:
Маслонасос с регулировкой
Управляйте расходом объема масла для смазки цепи в соответствии с вашими потребностями.
Боковое натяжение цепи
Механизм натяжения цепи расположен сбоку, что делает регулировку натяжения легким и удобным.
Идеальный прицел с пожизненной гарантией
Идеальный прицел критически важен для валки, поэтому мы сделали такой, который переживет саму бензопилу.
Инерционный тормоз цепи
В случае отдачи эффективный инерционный тормоз немедленно останавливает цепь, чтобы снизить вероятность травмирования.




- Цена: 29 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка



























