Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 0.8 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 37.5 мм |
| Производитель | Husqvarna |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
Скарификатор Husqvarna S 138 i

Информация для заказа
- Цена: 13 499 ₴



