Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 8 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 37.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
Электрический скарификатор Husqvarna S 138 С
Скарификатор Husqvarna S138C - легкий электрический скарификатор с рабочей шириной 38 см, функциональностью 2-в-1 и легкой заменой ножей. Легкая регулировка рабочей глубины и мощный двигатель позволяют эффективно удалять солому и мох из газона. Компактный дизайн и складные рукоятки обеспечивают легкость транспортировки и хранения. С такими особенностями, как интуитивно понятная панель управления, травосборник и отсутствие вредных выбросов, этот скарификатор станет отличным помощником по уходу за вашим газоном.








Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴










