| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 1220 мм |
| Тип | Райдер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 кг |
| Высота | 1178 мм |
| Длина | 2066 мм |
| Ширина | 964 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 958 мм |
| Радиус поворота | 0.5 м |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Тип привода колес | Полный |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | Kawasaki FS V-Twin |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Объем двигателя | 726 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.9 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Модель трансмиссии | K664 |
| Производитель трансмиссии | Tuff Torq |
Райдер Husqvarna R 420TsXAWD
Манёвренный и производительный райдер Хускварна (газонокосилка с сиденьем) оснащен профессиональным японским двигателем Kawasaki V-twin, усилителем руля, и полным приводом. Он легко справляется с большими, холмистыми и труднодоступными площадями. Система крепления XChange для навесных орудий позволяет производить их замену за 5-10 минут одному человеку без использования инструментов. Husqvarna R 420TsXAWD оснащен яркими LED фарами, и багажником для вещей, Husqvarna R 420TsX AWD это отличный выбор для владельцев домов, спортивных объектов и отелей с большими площадями, требующими обслуживания круглый год. Поставляется без режущей деки.

- Цена: 599 999 ₴






