Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.32 кг |
| Максимальный диаметр реза | 42 мм |
| Общая длина | 900 мм |
| Особенности | Телескопическая рукоять |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лезвия | Волнистая заточка, покрытие от налипания |
| Материал рукоятки | алюминий + резино - пластиковые накладки |
Сучкорез телескопический Gardena TeleCut long

Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴




