| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Производитель | GARDENA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Описание и характеристики электрической газонокосилки Gardena PowerMax 34 E
Одним предложением эту электрическую газонокосилку, которая произведениа компанией Gardena на своём предприятии в Германии, можно описать так – газонокосилка с мощным электромотором 1400 Вт для эффективного и быстрого кошения как культурного газона, так и неподготовленых участков до 400 кв. м (4-х соток) за один раз.
По сравнению с предыдущей моделью у нее на 2 см больше ширина захвата (34 см) и на 200 Вт более мощный двигатель (1400 Вт). Объем травосборника на 11 л больше (40 л).
Совокупность этих характеристик даёт Вам возможность быстро косить разную траву (газон или сорняки) и не тратить время на частое опустошение травосборника за счет его большого объема.
Начиная с модели PowerMax 34 E на всех электрических газонокосилках Gardena присутствует смотровое окно, через которое хорошо видна степень заполнения травосборника.
![]() |
В местах, где пользователь держиться за газонокосилку, рукоятка выполнена из мягкого приятного на ощуп материала.
Как и все электрические газонокосилки Gardena серии PowerMax модель 34 E оснащена следующими приспособлениями, которые обеспечивают производительность и комфорт при кошении:
· Многоуровневая регулировка высоты кошения. Выполняется очень легко без применения какого-либо инструмента.
![]() |
![]() |
· Специальный проём и крючок в рукоятке для надежной фиксации розетки удлиннителя на газонокосилке.
![]() |
· Рычаги управления под обе руки для возможности кошения вплотную к препядствиям и управления газонокосилкой одной рукой.
![]() |
![]() |
· Возможность регулировки высоты рукоятки.
· Возможность быстро компактно складывать газонокосилку для хранения и транспортировки.
· Удобные установка и съём травосборника.
![]() |
Вес этой газонокосилки больше, чем у её предшественницы – 10,6 кг, что делает её на 2 кг тяжелее. Это является преимуществом, если вы косите не идеально ровные участки с множеством неровностей. За счет большего веса газонокосилка будет уверенно ехать по земле, сглаживая неровности и обеспечивая красивый аккуратный срез. При этом перенести её не составит труда любому пользователю.
![]() |
Качество материалов электрических газонокосилок Gardena заслуживает отдельной статьи. Здесь же мы скажем, что по личному опыту их эксплуатации, мы уверенны в том, что у Вас остануться самые лучшие ощущения от кошения электрической газонокосилкой Gardena 34 E.
![]() |
![]() |
Приглашаем Вас познакомитсья поближе с ассортиментом садовой техники Gardena в наш магазин в Харькове по проспекту Героев Сталинграда, 75.
Наличие газонокосилок у нас на складе и на витрине позволяет нам делать отправки в день заказа, тем, кто решил купить газонокосилку Gardena PowerMax 34E в нашем интернет – магазине.
Гарантия на эту технику составляет 36 месяцев (3 года) и действует по всей Украине. Вместе с инструментом мы отправляем оригинальный гарантийный талон Gardena и список сертифицированых сервисных центров Украины, куда можно обратиться по вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием газонокосилок.
Наш собственный сервисный центр при магазине в Харькове позволяет нам оперативно решать любые задачи, связанные с гарантийными и послегарантийными ремонтами.
Будем рады быть Вам полезными.
- Цена: 100 000 ₴
















