
Грабли для мха 102см на тракторы и райдеры Husqvarna, McCulloch
5 999 ₴
- В наличии
- Код: 5866368-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | США |
Грабли для вычесывания мха для тракторов и райдеров Husqvarna
Особенности:
|
![]() |
Дополнительные характеристики:
| Основное | |
|---|---|
| Рабочая ширина | 102 см / 40 дюйм |
| Кол-во заглушек/штырей | 20 |
| Размеры | |
| Базовая конструкция, длина | 107 см / 42 дюйм |
| Базовая конструкция, ширина | 23 см / 9 дюйм |
| Базовая конструкция, высота | 23 см / 9 дюйм |
| Вес | 9 кг / 19 фунт(ів) |
| Логистика | |
| Размер коробки, ДxШxВ | 1090x260x270 мм / 43x10x11 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


