| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 11.8 кг |
Назначение электрической газонокосилки Gardena PowerMax 37. Описание основных функций
![]() |
Эта модель электрической газонокосилки Gardena серии PowerMax предназначена для кошения травы на участках около 5 соток (500 кв. м.). От своих предшественниц в модельном ряде она принципиально отличается следующими характеристиками:
- большая ширина захвата в 37 см позволит Вам быстро скашивать газон или обычную траву, и не тратить время на многократное прохождение одного и того же участка;
- мощный мотор в 1600 Вт без труда справляется с любой растительностью, даже с огрубевшими сорняками;
- травосборник газонокоилки объемом 45 литров обеспечивает продолжительную работу без необходимости частого опустошения его ёмкости от скошенной травы.
Кроме вышеперечисленных характеристик эту электрическую газонокосилку отличают от более слабой модели наличие изменений в конструкции, которые делают работу более комфортной и приятной.
Использование функции мульчирования на электрической газонокосилке Gardena 37.
В комплекте с газонокосилкой поставляется заглушка, которая легко, одним движением руки и без усилий, устанавливается в окно выброса травы. С установленной заглушкой скошенные стебли не вылетают сзади, а много раз измельчаются (как говорят наши клиенты: "шинкуются") до размеров менее 3 мм и затем оседают на землю в траву. При этом Вы даже не заметите, что на газоне что-то осталось после прохода газонокосилки. Осевшая "пошинкованная" скошенная трава начнет перегнивать и тем самым удобрять газон. Опытными садовниками доказано, что при регулярном кошении с мульчированием, газон выглядит намного здоровее, зеленее и пышней. Профессионалы озеленители рекомендуют мульчировать через каждые 2-3 покоса со сбором травы.
![]() |
![]() |
Регулировка рукоятки газонокосилки Gardena PowerMax 37 под рост владельца.
В отличие от предыдущих моделей электрических газонокосилок Gardena, у которых есть возможность установить высоту рукоятки в двух положениях, у данной модели механизм регулировки выполнен принципиально по-другому. Благодаря его конструкции количество уровней высоты рукоятки, на которые можно настроить газонокосилку вырастает в десятки раз. Если одной газонокосилкой будут работать два, три или больше человек - каждый пользователь меньше, чем за минуту сможет отрегулировать высоту рукоятки под себя.
![]() |
![]() |
![]() |
Также благодаря новой конструкции ручки газонокосилка легко складывается, занимает мало места при хранении
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительно хотелось бы обратить Ваше внимание еще на одно усовершенствование этой модели - новую форму ручки, за которую держится пользователь при управлении газонокосилкой. Она продумана таким образом, чтобы при кошении больших участков газона у Вас практически не возникала усталость в руках и нагрузка на локтевые суставы.
![]() |
Приглашаем Вас в наш магазин "САДОВА ТЕХНІКА" в Харькове, где можно посмотреть и попробовать поработать любой техникой Gardena, в том числе и электрической газонокосилкой Power Max 37. Доствку в любой город Украины мы выполняем за свой счет. Купить электрическую газонокосилку у нас - выгодно, быстро и надежно.
![]() |
![]() |
![]() |
- Цена: 100 000 ₴















