
Самоходная газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 247S
25 999 ₴
- В наличии
- Код: 9705412-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Husqvarna |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
Самоходная газонокосилка бензиновая Husqvarna LC 247 S – общий обзор, назначение и характеристики
Удобная, самоходная газонокосилка с функцией уборки травы.
С самоходной газонокосилкой Husqvarna LC 247S, которая имеет функцию уборки травы, создавать аккуратный, хорошо подстриженный газон – настоящее удовольствие. Комфортное использование обеспечивает эргономичная и регулируемая ручка, а также удобная настройка высоты резки. Ручку можно сложить для удобного хранения и транспортировки. Модель LC 247S оснащена двигателем Husqvarna, автоматической воздушной заслонкой для холодного запуска и композитной режущей декой длиной 47 см.
Комплект BioClip® (для мульчирование) можно приобрести в качестве аксессуара

Система скашивания травы - BioClip® предназначена для мульчирования, скошенная трава измельчается и остается на газоне, служащем биоудобрением для газона.
Бензиновая газонокосилка с одноступенчатым приводом на задние колеса Husqvarna LC 247 S является модификацией базовой модели. Единственным отличием является установленный механизм, при помощи которого Вы можете косить газон не толкая газонокосилку. Достаточно зажать специальный рычаг и техника начинает сама ехать, а пользователь просто идёт рядом и направляет газонокосилку в нужную сторону.
Средняя скорость, с которой самоходная газонокосилка Husqvarna LC 247 S передвигается по газону равна 4,5 км/час. Чем гуще трава, тем больше нагрузка на нож газонокосилки, и тем медленнее будет ехать самоходная бензиновая газонокосилка.
Производительность работы самоходной газонокосилки намного выше, поэтому её советуем приобретать для ухода за газоном площадью до 14 соток. Такой объем работы Вы сможете сделать за один раз без усталости, быстро и комфортно.
Обзор узлов и деталей самоходной газонокосилки бензиновой Husqvarna LC 247 S
| Руки не устают от работы благодаря продуманной конструкции рукоятки | ![]() |
| Любой член семьи сможет покосить этой газонокосилкой и быстро настроить газонокосилку под свой рост при помощи удобного и надежного механизма регулировки | ![]() |
| Экономия времени и денег: газонокосилка Husqvarna LS 247 S прослужит очень долго. Её дека изготовлена из специального сплава, который не поддается коррозии. | ![]() |
| Каждое колесо установлено на два шарикоподшипника | ![]() |
|
Самоходной бензиновой газонокосилке Husqvarna LC 247 S хватит места в любом гараже, сарае или доме. Рукоятка складывается и весь агрегат становится очень компактным. Вес в 29 кг делает эту газонокосилку доступной для переноса и транспортировки.
Удобная ручка для переноски |
Быстрая настройка газонокосилки для кошения участков с разной высотой травы благодаря удобному механизму изменения уровня среза
|
Условия гарантии, доставки самоходной газонокосилки бензиновой Husqvarna LC 247 S, где купить.
Наш фирменный магазин садовой техники Husqvarna в Харькове имеет собственную сервисную мастерскую и склад запчастей, благодаря этому мы уверенно поддерживаем гарантию 24 месяца на газонокосилки Husqvarna.
Приглашаем к нам в магазин, где представлен большой ассортимент газонокосилок Husqvarna. Будем рады быть полезными и поделиться нашими знаниями и опытом. Становитесь членом клуба владельцев Husqvarna.

- Цена: 25 999 ₴











